Электромонтажные работы в Кирове

Электромонтажные работы в Кирове

Компания «Металл-Контакт М» предоставляет услуги по электромонтажным работам в Кирове и Кировской области уже более 10 лет. Наши сотрудники – специалисты с высокой квалификацией, главной целью которых является Ваше удобство. Комфорт наших клиентов в получении оперативной и качественной работы.


В нашей компании Вы можете заказать разработку и полную реализацию любого проекта с гарантией качества. Обращение к нам на стадии разработки – это возможность исключить любые ошибки при планировании и дальнейшем проведении электромонтажных работ, а также оперативное решение всех вопросов непосредственно с заказчиком.


Почему выгодно работать с нами:

  • выполнение задач любой сложности;

  • бесплатный выезд специалистов на объект;
  • безопасное сотрудничество с заключением договора;
  • самостоятельная разработка проекта и сопутствующей документации;
  • комплексная поставка необходимых для реализации проекта оборудования и комплектующих;
  • работаем с физ. лицами и юр. лицами, с НДС и без НДС;
  • гарантия на все виды работ от юр. лица.


Электромонтажные работы в Кирове  Электромонтажные работы в Кирове  Электромонтажные работы в Кирове


Высокие стандарты качества выполнения работ, индивидуальный подход к каждому проекту открытость и честность в отношении наших заказчиков и партнеров являются нашими основными принципами. Ответственным отношением к работе мы завоевали доверие наших заказчиков.


Электромонтаж под ключ с гарантией

Все оказываемые нами работы производятся при строгом соблюдении всех действующих стандартов электробезопасности. Наши сотрудники – это монтажники высокой квалификации 3-4 разряда, допущенных к работе до 1 000 Вт.


После проведения электромонтажных работ, в обязательном порядке мы проводим пусконаладочные работы и предоставляем заказчику фото и видео отчет о проделанной работе. Гарантия на все выполненные работы – до 5 лет.


Кроме того, все работы мы выполняем официально. Поэтому перед началом сотрудничества мы обязательно заключим с вами договор. В нем прописывается вся необходимая информация, включая пожелания заказчика. Связаться с нами для заключения договора или уточнения вопросов вы можете по телефону +7 (912) 828-5721 или отправив заявку на электронную почту metallkontaktm@mail.ru.


Цены на электромонтажные работы в компании «Металл-Контакт М» сравнительно невысоки и вполне доступны. Звоните, и наш специалист приедет к Вам и проконсультирует бесплатно!