Электрощитовое оборудование

Электрощитовое оборудованиеЭлектрические щиты представляют собой сварной металлический корпус, с дверцей, запирающейся на замок. Внутри электрический щит оснащен автоматическими выключателями, приборами учета и распределения электроэнергии, предохранителями для отключения сети при перепадах напряжения и другое модульное оборудование. Металлический корпус электрического щита с 2-х сторон покрыт высококачественным лакокрасочным покрытием. В результате изделию обеспечивается долгий срок службы и устойчивость к коррозии, ударам и повреждениям.


Корпус электрического щита выполненный из металла служит надежной защитой от механических повреждений приборов и модулей в него вмонтированных, а так же защищает от воздействий окружающей среды – пыли, дождя, снега.


Компания «Металл-Контакт М» имеет большой опыт производства металлических корпусов для следующих электрических щитов:

  • распределительные электрощиты с монтажной панелью;
  • распределительно-учетные электрощиты;
  • учетные электрощиты;
  • коммутационно-распределительные электрощиты;
  • вводно-распределительные устройства;
  • шкафы распределительные силовые.


Электрощитовое оборудование    Электрощитовое оборудование Электрощитовое оборудование


Характерной особенностью всех этих устройств является обеспечение распределения и учета электрической энергии снаружи и внутри помещения, а также надежная защита цепи и распределительной группы от перегрузок и коротких замыканий, а также оберегает пользователей от поражения электрическим током.


Современное электрощитовое оборудование является одним из важнейших элементов в распределении электроэнергии по объекту. Оно может использоваться как на жилых объектах, так и в промышленных зданиях и цехах, нуждающихся в энергоснабжении большего количества потребителей и учете потребляемого электричества.


Российская компания «Металл-Контакт М» занимается производством и реализацией высококачественного и долговечного электрощитового оборудования, соответствующего высоким требованиям безопасности и надежности.


Мы всегда настроены на конструктивный, тактичный диалог с заказчиком и окажем всестороннюю консультационную помощь для подбора и приобретения оптимального варианта электрощитового оборудования в пределах планируемого бюджета.